Владимир Курников: «Проголосовал за тех, кого знаю и кому верю»

17 Сентября 2021

Один из самых известных строителей Оренбургской области, директор ООО «Инвестиционная строительная компания «Салмыш» Владимир Курников приехал сегодня на избирательный участок со своей супругой Натальей Николаевной.

- В это непростое время продолжающейся пандемии мы с женой все-таки решили выполнить свой гражданский долг и проголосовать по совести – за тех кандидатов, которых знаем, которым верим, – сказал Владимир Николаевич. – С радостью отметили, что сама процедура выборов подготовлена серьезно, все необходимые противоковидные мероприятия на избирательном участке проводятся: посетителям по мере необходимости выдают медицинские маски, предлагают воспользоваться одноразовыми перчатками или продезинфицировать руки, проводят измерение температуры тела бесконтактным способом, следят за соблюдением социальной дистанции членами избиркома, наблюдателями и голосующими. Видно, что к созданию условий для свободного волеизъявления граждан здесь подошли серьезно. Так что жителям Оренбургского района скажу просто: добро пожаловать на выборы! С точки зрения санитарно-эпидемиологической безопасности и соблюдения законодательства о выборах на избирательных участках полный порядок. Надеюсь, что каждый воспользуется своим избирательным правом и уже в ближайшее время сможет увидеть и ощутить позитивные перемены.

• Владимир Курников: «Проголосовал за тех, кого знаю и кому верю»