17 Сентября 2021

Церемонию награждения в зале торжеств Правительства Оренбургской области провел губернатор Денис Паслер.

- Сегодня по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина я с большой радостью вручу вам государственные награды, – сказал Денис Владимирович, обращаясь к награждаемым. – Ваши профессиональные достижения отмечены на самом высоком уровне. Вы – лучшее подтверждение того, насколько Оренбургская область богата на энергичных, трудолюбивых, прекрасно образованных, талантливых в разных сферах жизни людей. В прошлом году мы все осваивали для себя новые форматы работы. Одними из первых их разработали и внедрили наши педагоги. В короткие сроки они перестроили систему обучения, сделав дистанционные занятия доступными для всех школьников Оренбуржья. Благодарю за профессионализм Светлану Сергеевну Заику и Татьяну Николаевну Исаеву!

Учитель истории и обществознания Европейского лицея поселка Пригородный Светлана Заика и учитель начальных классов лицея №4 г. Оренбурга Татьяна Исаева отмечены благодарностями Президента Российской Федерации за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии новой коронавирусной инфекции.

• Учитель Европейского лицея Светлана Заика удостоена благодарности Президента России