Юные легкоатлеты Оренбургского района – победители областных соревнований!

20 Сентября 2021

17 сентября на базе Центрального спорткомплекса «Оренбург» прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти директора Оренбургской областной детско-юношеской спортивной школы с 1981 по 2015 годы, Заслуженного работника физической культуры РФ Ахмата Сулейманова.

Участниками соревнований стали более 200 легкоатлетов 2004 года рождения и моложе из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска, Бугуруслана, Соль-Илецкого и Сорочинского городских округов, Оренбургского, Акбулакского, Новосергиевского, Октябрьского и Шарлыкского районов.

Отличились воспитанники старшего тренера-преподавателя отделения легкой атлетики Комплексной ДЮСШ Оренбургского района Евгения Приходкова и учителя физкультуры Павловского лицея имени В.А. Нарывского Александра Сыркина.

На 1-м месте – Даниил Вовк (прыжки в высоту), на 3-м – Дмитрий Буркин (двоеборье).

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем дальнейших побед!

• Юные легкоатлеты Оренбургского района –  победители областных соревнований!