Анна Алхименкова: «Только вместе мы остановим распространение ковида!»

27 Октября 2021

Руководитель Ресурсного добровольческого центра Оренбургского района Анна Алхименкова:

- Прививку от коронавируса я сделала ещё в августе. Дело в том, что общаюсь с большим количеством людей, поэтому у меня большой риск заразиться. Мне стало очевидно, что вакцинироваться необходимо, только так мы сможем обезопасить себя. После того как поставила прививку, была небольшая температура – 37,7, но в целом всё прошло благополучно. Считаю, лучше потерпеть какие-то временные неудобства, чем оказаться в больнице. Рекомендую прививаться всем жителям Оренбургского района. Надеюсь, вместе мы сможем сформировать коллективный иммунитет, остановим распространение ковида и вернёмся к нормальной жизни без медицинских масок, перчаток и локдаунов.

• Анна Алхименкова: «Только вместе мы остановим распространение ковида!»