С чего начать самореализацию?

27 Октября 2021

В рамках проекта «Грани самореализации» Ресурсный добровольческий центр Оренбургского района при поддержке «Газпромнефть-Оренбурга» провёл выезды в село Ивановка, поселки Пугачёвский и Благословенка.

Для молодёжи в этих населённых пунктах были проведены мастер-классы на темы «Что такое гранты и с чем их едят», «Эффективность командной работы», «Взаимодействие в команде и командообразование».

Уже скоро в общем доступе в сети Интернет появится цикл видеороликов, посвященных развитию личностных навыков.

Проект реализуется при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

#Гранисамореализации

#Родныегорода

#Оренбург56

• С чего начать самореализацию?