Вера Филиппова: «Вакцинируйтесь и забудьте о ковиде, как о страшном сне!»

27 Октября 2021

Заведующая Подгородне-Покровской сельской модельной библиотекой Вера Филиппова:

- Всю мою семью в этом году «накрыл» Covid-19 – очень коварная, страшная инфекция. Сама я вакцинацию от нее прошла одной из первых, но своими глазами видела, как тяжело болела моя мама, и всеми силами помогала ей выкарабкаться, побороть смертельно опасный недуг. Болеть самому или быть свидетелем страданий своих пожилых родителей, – никому такого не пожелаю! Поэтому мы должны все вместе находиться на переднем крае борьбы с ковидом, ведь только сообща можно выработать к нему коллективный иммунитет. Я от всей души прошу всех подумать о своем здоровье и безопасности окружающих. Каждому, кто еще не сделал себе прививку от новой коронавирусной инфекции и не имеет к этому противопоказаний, в обязательном порядке нужно пройти вакцинацию, чтобы забыть о ковиде, как о страшном сне.

Будьте здоровы, дорогие земляки! Берегите себя, своих родных и близких!

• Вера Филиппова: «Вакцинируйтесь и забудьте о ковиде, как о страшном сне!»